Звезда шоу «Голос» сыграла пышную свадьбу со своим избранником во Франции

Елена Максимова во второй раз отметила торжество со своим избранником, 42-летним топ-менеджером компании «Мегафон» Евгением Быстрых.
Звезда шоу «Голос» сыграла пышную свадьбу со своим избранником во Франции

38-летняя подопечная Леонида Агутина в шоу «Голос» Елена Максимова сыграла вторую свадьбу за месяц со своим избранником. Супругом певицы стал председатель совета директоров компании «Мегафон» Евгений Быстрых. Пара отметила роскошное бракосочетание в художественном музее, на вилле Ротшильда во Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близкие супругов рассказали порталу Super некоторые подробности торжественного события. По их словам, свадьба Елены и Евгения длится весь август и начало сентября. На мероприятии присутствовали звезды «Голоса», а также итальянский певец Пупо. После свадьбы влюбленные отправились в романтическое путешествие на Багамы.

«Свадьба мечты случилась! Я благодарна всем нашим друзьям, всем музыкантам, всем артистам, всем родным, близким. Всей моей команде. Я прежде всего благодарна моему любимому мужу, который на своих крепких руках внес меня в сказку, о которой мечтает каждая девочка», — поделилась своими эмоциями Максимова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Певица отметила, что пока не может публиковать снимки со свадьбы. Подписчики певицы поздравили ее с важным событием, а также пожелали молодоженам счастливых лет брака: «Леночка, самые пламенные поздравления! Любви и счастья как в сказке!», «Желаю Вам семейного счастья и благополучия!», « Счастья и большой любви!», «Леночка, было всё безумно красиво и трогательно! Будьте счастливы! Жене привет!»

Фото: @lenamaximova