В Сети появился редкий кадр Меган Маркл и принца Гарри в день его рождения

15 сентября герцогу Сассекскому исполнилось 34 года.
В Сети появился редкий кадр Меган Маркл и принца Гарри в день его рождения

Членам английской королевской семьи, в том числе новоиспеченным герцогу и герцогине Сассекским, запрещено вести личные аккаунты в социальных сетях. Все новости монаршей семьи появляются исключительно в официальном паблике Кенсингтонского дворца, поэтому поклонники всегда с нетерпением ждут свежих фото принца Гарри и Меган Маркл, а также Кейт Миддлтон и ее супруга Уильяма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако в этот раз в Сети появился редкий кадр, который ранее не был опубликован официально. В одной из фан-групп принца Гарри в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился снимок, где муж Меган нежно обнимает ее и целует. Маркл же искренне смеется рядом со своим возлюбленным.

Отметим, что кадр был показан в честь дня рождения принца. 15 сентября ему исполнилось 34 года. К слову, Меган в этом году отпраздновала 37-летие. Именины Гарри прошли в кругу близких друзей и родственников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в последнее время поклонники королевской пары обсуждают беременность Маркл. Несмотря на то, что официального подтверждения этой информации не было, в обществе появляются слухи, что Меган ждет первенца. Ранее стало известно, что ее мама Дория Регланд уже записалась на курсы по уходу за малышами.

Фото: Legion Media, @beauty_crushes, @meghan_markle