Светлана Лобода опубликовала снимок, сделанный во время второй беременности

Певица с нежностью рассказала о трехмесячной дочери.
Светлана Лобода опубликовала снимок, сделанный во время второй беременности

Весной этого года 35-летняя Светлана Лобода стала мамой во второй раз. Певица предпочитает не рассказывать о своей личной жизни поклонникам. До сих пор она не раскрыла имя отца своей дочери, которую назвала Тильдой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана не стала засиживаться в декрете, и сразу после рождения малышки вернулась на сцену. В воспитании Тильды артистке помогает ее мама и старшая дочь Лободы, семилетняя Евангелина. «Каждый день говорит мне: "Спасибо, мама, что родила мне сестренку", — делилась ранее певица.

Напомним, долгое время Светлана скрывала свою беременность. Сейчас она показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) архивное фото, на котором позирует с округлившимся животом. Публикацию она посвятила дочери, которой исполнилось три месяца.

«Как стремительно летит время... Еще три месяца назад, моя Тильда жила во мне и я даже не представляла, какой она будет. Сегодня я знаю на вкус ее пальчики и вдыхаю душистый запах каждой складочки. Хочу, чтобы все женщины мира были счастливы в своем материнстве», - трогательно написала Лобода.

Поклонники пришли в восторг от нежно кадра и пожелали любимой исполнительнице здоровья: «Вы очень женственная!)», «Здоровья вам и вашей дочери», «Пусть ваша малышка растет здоровенькой и радостной)», «Всем девчонкам такого духа настойчивости, сил и фарта как у тебя)))», «Как это мило!», «Детки пахнут Богом. Счастья вам», «Шикарное фото, трогательно. Счастья Вам!», «Да, Света это такое счастье!»

К слову, в отличие от других звездных мам, Светлана не перестает кормить ребенка грудью, несмотря на активную концертную деятельность. Старшую дочь Евангелину она растила на грудном молоке полгода.

Напомним, с отцом первого ребенка, хореографом Андреем Царем, Светлана рассталась вскоре после рождения малышки. Слухи о том, что артистка была беременна вторым ребенком от немецкого артиста Тилля Линдеманна, не утихают до сих пор. Однако Лобода не подтвердила эту информацию.

Фото: @lobodaofficial