«Русалочки»: участницы группы SEREBRO показали соблазнительное видео с отдыха на яхте

Певицы отправились в долгожданный отпуск в Турцию.
«Русалочки»: участницы группы SEREBRO показали соблазнительное видео с отдыха на яхте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подопечные Максима Фадеева — группа SEREBRO часто гастролируют, участвуют в телешоу и готовят к выходу новые песни. Однако сейчас девушки отправились в долгожданный отпуск и проводят летние дни на одном из курортов Турции.

«Сегодня у нас наконец-то выходной. Я уже не верила, что мы сможет тут, в Турции, реально отдохнуть — и вот оно, счастье. Мы с девочками успели, и выспаться, и покататься на лодке, и позагорать, и пофоткаться. Короче, девчачий рай in da house», — поделилась с поклонниками Ольга Серябкина.

Также певица опубликовала соблазнительное видео, на котором девушки ныряют в море, загорают, развлекаются на яхте и наслаждаются отдыхом. Откровенные купальники солисток не оставили равнодушными их подписчиков. Фолловеры были восхищены стройными фигурами Екатерины, Татьяны и Ольги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крутые девченочки», «Это очень сексуально», «Русалочки!», «Красавицы», «Вот это дружба!», «Море, солнце, отдых, что еще надо для счастья?», «Морская красивая идиллия», «Круто вам! Наконец-то вы отдохнули!», «Дурачиться всегда полезно и приятно», «Классные, веселые девченки! Серебро — супер!» — прокомментировали ролик поклонники артисток.

К слову, даже на отдыхе Ольга не смогла забыть о творчестве. Певица пишет большинство песен для группы. Так, во время отпуска она принялась сочинять новые хиты: «У меня радость. Сегодня я дописала две песни. Доделала два текста — пока не могу сказать для чего, но... У меня сейчас такая эйфория. Это ощущение ни с чем не сравнить, правда. Кайф чистый. Чувствую себя... если можно так выразиться, целой. Как будто теперь все на своих местах».

Фото: @serebro_official