Регина Тодоренко объяснила, почему скрывала роман с Владом Топаловым и свою беременность

Телеведущая впервые за долгое время откровенно рассказала о личной жизни.
Регина Тодоренко объяснила, почему скрывала роман с Владом Топаловым и свою беременность

28-летняя Регина Тодоренко совсем скоро впервые станет мамой. Она беременна от своего возлюбленного Влада Топалова. Пара часто радует поклонников совместными фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и рассказывает о своих чувствах. Однако долгое время телеведущая скрывала роман с артистом и не комментировала свое «интересное» положение.

Регина не отвечала на многочисленные вопросы поклонников о личной жизни, но сейчас решила рассказать, почему она так поступала: «Все просто: я не хочу кричать о личном во всеуслышание. Счастье, как известно, любит тишину.

Конечно, мне, как и любому нормальному человеку, хочется поделиться своей радостью, но только с близкими, а не со всей страной. Что я и сделала: наши родные и друзья узнали новости одними из первых».

К слову, фолловеры неоднократно спрашивали у телеведущей, что ее привлекло в музыканте. По мнению некоторых подписчиков, Регина и Влад – разные люди, и странно, что они смогли стать влюбленной парой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нас объединяет непохожесть друг на друга. Мне нравится в нем то, чего нет во мне, а Влада, как мне кажется, привлекает во мне то, чего не хватает ему. Я обожаю его рациональность, ум и то, как правильно и порядочно он подходит ко всему в этой жизни. Мне стоит у него этому поучиться, ведь я совсем другая», — цитирует Тодоренко Woman.Ru.

Также Регина призналась, что с нетерпением ждет появления на свет своего первенца: «Это ни с чем не сравнимое чувство. Я очень жду, когда наш малыш наконец родится. Хочу уже встретиться с этим новым для меня человеком и готовлюсь к самому прекрасному моменту в своей жизни!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мне, наверное, как и любой маме, захочется показать всем своего гениального малыша, рассказать, какой он красивый и как научился выговаривать звуки, но пока я не знаю, как все будет».

Фото: @reginatodorenko