Музыкант и скандалист Сергей Шнуров стал Человеком года

Звание музыкант получает уже в третий раз.
Музыкант и скандалист Сергей Шнуров стал Человеком года
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звания «Человек года» музыкан, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров был удостоен по версии журнала GQ. В том же издании его назвали также музыкантом года.

«Какой год, такой и человек. Премия GQ. Третий раз за 15 лет», — так прокомментировал почетную награду сам музыкант на своей страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Поклонники его таланта, впрочем, считают, что звание вполне заслуженно. «Поздравляю! Достойно Уважения», «Респект чувак! Мы ровесники, но ты оказался более удачлив, чем я, в этой жизни», «Поздравляю!И даже не Ургант, вот это номер» — так комментировали они сообщение на странице в сети.

Фото: @shnurovs

Парижанка
Парижанка 26 Января 2017, 01:01
Это вряд ли поможет, только если человек проявит себя хорошо.
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Января 2017, 01:01
Да мне кажется журналистика действительно открытая профессия и конечно если будет такого рода открытости, то все сработает и поможет такой вот мечте как работа в редакции газеты стать реальностью, также мне кажется что на самом деле очень важно, чтобы был такой вот процесс оценивания своих сил до этого- надо сначала попросится туда стажером, чтобы была возможность получить какой то момент, типа практики, и понять чтобы было возможно, а так ли все удается и так ли получается картинка того, что например вы делаете с редакцией газеты или вместе, это это и есть ваше желание получать удовольствие от работу журналистом! В любом случае автору вопроса желаю удачи и успешного трудоустройства и к данному вами совету я также присоединяюсь'