«Молодеет и молодеет»: Елена Малышева выглядит лучше, чем 10 лет назад

57-летняя телеведущая и профессор медицины показала фото «тогда и сейчас».
«Молодеет и молодеет»: Елена Малышева выглядит лучше, чем 10 лет назад

Телеведущая Елена Малышева много лет помогает россиянам вести здоровый образ жизни. 57-летняя врач, доктор медицинских наук ведет программу «Жить здорово!», где отвечает на вопросы зрителей и дает полезные советы. Недавно Елена Васильевна присоединилась к флешмобу 10yearchallenge, в рамках которого звезды показывают, как изменились с 2009 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая выложила фотоколлаж из своих снимков – актуального и десятилетней давности. Малышева дополнила кадры рассказом о том, что произошло в ее жизни за эти годы:

«10 лет. Мой старший сын ещё не был женат и у меня не было двух прекрасных внуков. 10 лет назад я уже была профессором и доктором медицинских наук. 10 лет назад ещё был жив мой папа. 10 лет назад назад в эфире не было программы "Жить здорово". Выходила только программа "Здоровье" раз в неделю по субботам. В 2010-м году началась программа "Жить здорово". Это мои 10 лет», — написала Елена Васильевна.

Публикация вызвала живой интерес подписчиков и набрала за несколько часов свыше 75 тысяч отметок «Нравится». Поклонники отметили, что на Елене Малышевой словно не отразились минувшие 10 лет: «Елена Васильевна, выглядите лучше, чем 10 лет назад»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Вы ничуть не изменились, мне нравятся ваши программы с детства, всегда ждала детскую рубрику в здоровье, когда была маленькой»,

«Ничего не изменилось. Вы в идеальной форме», «Молодеет и молодеет», «Изменений никаких», «Сильное отличие — вы помолодели точно», «Вас в холодильнике держали?» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
@malysheva.live
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена Малышева не скрывает, что не прибегает к пластическим операциям, но активно использует более щадящие технологии индустрии красоты: «Я это делаю уже не знаю сколько лет. Если не двадцать, то девятнадцать. Я делаю и ботокс, и гиалуроновую кислоту — это так называемые филлеры. Я считаю, что если у тебя есть возможность не стариться, зачем? Лучше не есть, не пить, чем ходить старой морщинистой бабкой. Я далека от идеи, что мои морщины — это лучшее, что я заработала», — отмечала телеведущая.

Фото: Persona Stars; @malysheva.live