Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой в супермаркете. И оно стало хитом

Подписчики устроили горячую дискуссию на тему: постановочное это фото или нет.
Галкин опубликовал фото Аллы Пугачевой в супермаркете. И оно стало хитом

В скором будущем артистка намерена вернуться на сцену с грандиозным шоу к своему 70-летнему юбилею. Пока что все свободное время примадонна посвящает семье.

Максим Галкин, муж Аллы Борисовны, опубликовал в своем Instagram-блоге фото, на котором певица запечатлена вместе с их сыном Гарри.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотография сделана в обычном супермаркете. Подписчики поразились тому, что вся семья ходит в магазин. Пятилетний Гарри с удовольствием катался в продуктовой тележке, пока его мама разглядывала ценники и прилавки.

Максим подписал фото: «Закупаются!! Вчера Алла с Гариком были в магазине - их кто-то сфотографировал. Поклонники Аллы опубликовали у себя в аккаунтах. Куда бы жена ни пошла - обязательно кто-нибудь сделает фотоотчет» (здесь и далее авторская орфография и пунктуация сохранены - Прим. ред.)

За несколько часов фотография собрала больше четверти миллиона «лайков» и тысячи комментариев. Многие отнеслись к сюжету с недоверием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Да ну нееееее поверю чтобы такие люди ходили в такие магазины,где алкашы на кассах чекушки покупают», «Я сомневаюсь, что Алла Борисовна вот так вот с тележкой будет ходить по магазину - это прикол какой-то», — писали пользователи Сети. Фото: Personastars, @maxgalkinru