Егор Крид сорвал выступление в Абу-Даби

Артист не захотел выходить на сцену, хотя ему обеспечили перелет и проживание в дорогом отеле
Егор Крид сорвал выступление в Абу-Даби

На днях в Абу-Даби прошел музыкальный фестиваль Russian Music Festival, собравший самых популярных звезд отечественной эстрады — Александр Ревва, Олег Газманов, рэпер ST, а также Егор Крид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за выходки Егора Крида гала-концерт завершился большим скандалом. Артист сорвал два своих выступления: Крид должен был исполнить две песни на фестивале и выйти на сцену на специальной вечеринке после концерта.

Однако, когда к нему подошли организаторы концерта и предложили отправиться в гримерку готовиться к выступлению, Крид, ко всеобщему удивлению, отказаться. Артист мотивировал свой отказ тем, что у него нет настроения. Однако, сегодняшний свой концерт артист не отменил.

В итоге, вместо Егора Крида пришлось выступать Александру Ревве и Олегу Газманову, который, несмотря на сильную простуду, исполнил зрителям полноценный сет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой рэпер так и не принес извинений организаторам. Более того, эту выходку осудили коллеги артиста, в том числе Григорий Лепс, который рассказал, что отказывался от выхода на сцену только по уважительным причинам.

Теперь организаторы намерены потребовать от Крида компенсацию в размере нескольких миллионов рублей. Кроме того, артиста теперь вряд ли будут приглашать на подобные мероприятия.

Фото: @egorkreed