Сергей Безруков и Анна Матисон поженились

Новость о свадьбе актера и режиссера подтвердили работники Губернского театра, руководителем которого является Безруков.
Сергей Безруков и Анна Матисон поженились
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о романе Сергея Безруков и режиссера Анны Матисон, которые появились сразу после новости о разводе актера с Ириной Безруковой, получили свое подтверждение. По информации издания Intermedia, которое ссылается на слова главного редактора журнала «ОК» Вадима Верника, возлюбленные расписались11 марта в одном из ЗАГСов Москвы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пятница, 11 марта. Вечер. Неожиданно получаю смс от Сергея Безрукова: "Вадик, дорогой! Мы расписались! Но мы не делаем громких заявлений. Тихо, без шумихи. Не хотим, чтобы расспрашивали: когда, где и так далее. Оберегаем наше счастье", — цитирует слова Верника "Intermedia".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Данную новость также подтвердили сотрудники Губернского театра, руководителем которого является Сергей. Других подробностей церемонии они сообщать не стали. Но Вадим Верник в беседе с журналистами «Московского комсомольца» рассказал, что молодожены не устраивали торжества.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Свадьбы, насколько я знаю, не было, только регистрация в ЗАГСе. Надо сказать, что мы довольно тесно общаемся, я наблюдаю отношения Сергея с Аней... Вижу, как он реально летает. У него появилась очень какая-то новая, очень теплая энергия», — поделился с изданием Верник.