62-летняя Любовь Успенская похвасталась экстремально глубоким декольте

Певица опубликовала откровенное видео, в котором продемонстрировала полуобнаженную грудь.
62-летняя Любовь Успенская похвасталась экстремально глубоким декольте
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

62-летняя Любовь Успенская является активным пользователем социальных сетей. Певица регулярно публикует собственные фото и видео в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), там же рассказывает о разных важных для нее события, о жизни родных и близких людей. Поклонники артистки каждую ее публикацию принимают с благодарностью, ведь многие знаменитости тщательно скрывают подробности личной жизни и показывают лишь публичную сторону своей работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Успенская разместила в социальной сети небольшой ролик с фотосессии, в котором она запечатлена в черном вечернем наряде с экстремально глубоким декольте. 62-летняя звезда продемонстрировала подписчикам пышную грудь.

Это видео привело в восторг поклонников и за считанные часы собрало около пяти тысяч лайков. Пользователи оставили под публикацией большое количество комплиментов и восхищенных комментариев, в которых отметили, что Любовь выглядит гораздо моложе своих лет и даст фору многим юным артисткам.

Alina
Alina 20 Марта 2016, 12:03
Я просто в восторге от Успенской. Она такая классная. Вот если сравнить звезд типа Волочковой, Бородины, Седаковой, я имею в виду в будущем, то они только курам на смех. Конечно, современная медицина и космецевтика отразилась на внешности Успенской, ну и что, это ей даже к лучшему. Вот только с лицом перебор немного, уж слишком оно натянуто. Но это зависит не от Любови, а от косметолога. Наверное, деньги о звезды взяли, и просто навсего посмеялись над знаменитой всеми любимой певицой. Она такая элегантная, статная. Ну показала декольте, как будто другие не делают так. Молодец, всем бабулькам на зависть. Была передача с ее рассказом о своей жизни. Рассказывала сама Успенская, что во время концертов в женских колониях, оная лежала на койке и общалась с женщинами по душам. Это ее только красит, потому что она - из народа. Проста в общении, но как держит себя, как королева шансона. Хотя она и не любит, когда ее творчестве привязывают к шансону.
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 17 Марта 2016, 09:03
Выигрышные фото размешать надо и нужно, чтобы собирать комментарии и тешить свое самолюбие. Мы, девушки, это любим. Успенская на фото выглядит шикарно, очень артистично. Но вот ее выступление на сборном концерте меня не впечатлило.
Парижанка
Парижанка 17 Марта 2016, 09:03
Инстаграмм сейчас на столько популярен, что не удивительно, что звезды пиарят себя как могут. Конечно, хорошо, что можно посмотреть на фотграфиях звезд, как они отмечают дни рождения друзей, летая из одной страны в другую, как живут, что кушают, куда ходят, в каких нарядах, и главное как они выглядят в обычной жизни. Любовь Успенская на лицо выглядит на свои 62 года, а вот декольте у нее зачетное только на этом фото, на всех остальных ее грудь не выглядит такой роскошной.