Елена Кулецкая перестала скрывать беременность

Модель с округлившимся животиком появилась на Неделе моды, где с удовольствием принимала от коллег и близких поздравления с будущим прибавлением.
Елена Кулецкая перестала скрывать беременность
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом месяце в СМИ появились новости о беременности одной из самых востребованных российских моделей Елены Кулецкой. Тогда знаменитость проигнорировала домыслы прессы и наводящие вопросы от журналистов, оставив предположения без комментариев.

Но судя по всему, Елена перестала скрывать свое положение и посетила несколько мероприятий в рамках Недели моды в Москве в нарядах, в которых уже отчетливо был виден растущий животик модели. Как оказалось, Кулецкая находится на пятом месяце беременности и с радостью принимает поздравления от коллег и близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно она опубликовала собственное фото с очередного показа в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), которое сопроводила дерзким комментарием. По мнению Елены, многим отечественным модницам стоит обновить свои взгляды на хороший вкус и научиться подбирать наряды соответствующие мероприятию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Неделя Моды — урожайная грядка для сбора "луков" и знакомства с новыми тенденциями стритстайла. Сейчас очевиден крен к "чем проще и небрежней, тем лучше". И мне абсолютно непонятно явление неких див на показах, (куда их, собственно, совсем не звали), в вечерних платьях, стразах и прочем лухари. На Лубутенах, милые, это на выставку репродукций. На показах уже давно нужно попроще», — заявила будущая мама в социальной сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 17 Марта 2016, 09:03
Поздравляю, Елену с интересным положением. Прекрасная, девушка. Яркая, лучезарная , красавица и успешная модель. Рада за нее очень. Семья подразумевает рождение детей.
Екатерина Лондаренко
Екатерина Лондаренко 17 Марта 2016, 09:03
Видела фото свадьбы Елены и как итог, ждала новостей о прибавлении в их семействе. Это случилось и я очень рада за нее. Она невероятно лучезарная. Все фото такие яркие и позитивные. Пусть малыш будет здоров и счастлив!
Alina
Alina 16 Марта 2016, 05:03
А сколько комментариев было, когда никто точно не знал, беременна ли Елена или нет. Ну теперь-то все сказано, а точнее показано на Неделе Моды. Конечно, теперь столько вокруг модели будут ходить слухи всякие, и какой пл ребенка, и где родит и т.п. Но суть не в этом. Хочу искренне поздравить будущую маму с таким приятным событием в ее жизни. Мне кажется, несмотря на пол ребенка, малыш будет следовать за мамой. Возможно, это будущий артист или модель. Сейчас главное питаться хорошо, быть в спокойствии и радости. Но у Елены такой сумасшедший график. Наверное, многие мероприятия ей придется отменить. Но это только к лучшему. Теперь для Елены только модный шоппинг в Париже и книжки для будущих мам.